В ролях: Лиам Нисон, Вуди Харрельсон, Том Холланд, Ноа Эммерик, Винс Вон, Хейли Стайнфелд и Эдриан Броуди

автор: Закаматак11 Апреля 2013, 17:08источник: Variety
Лиам Нисон
Лиам Нисон и Вуди Харрельсон, а если быть точнее - кто-то из них, может принять участие в драме «Highwaymen» режиссера Джона Ли Хэнкока, которая посвящена событиям вокруг ограблений банков, совершенных иконической парочкой Бонни и Клайдом. Главными героями будут техасские рейнджеры, которые шли по следу Бонни и Клайда и порешили их. Парни претендуют на партию шерифа Фрэнка Хеймера, который руководил операцией.

Том Холланд, порадовавший нас своим актерским перфоменсом в хите «Невозможное», составит компанию Крису Хемсворту в фильме «В сердце моря» («In the Heart of the Sea») Рона Ховарда. Рон снимет Хемсворта в роли храброго капитана, готового на все, чтобы спасти свою команду. В основе картины будет лежать одноименный роман Натаниэля Филбрика, его содержимое основано на реальных событиях. Китобойное судно Эссекс было полностью уничтожено гигантским кашалотом в 1820 году. Команда попала на мель на расстоянии тысячи миль от берега и была вынуждена бороться за выживание в течение 90 дней. Только восемь человек выжили

Ноа Эммерик сыграет мужа-плохиша героини Натали Портман (молодая мама уже освободилась от съемок в «Торе 2» и снова рвется в бой) в вестерне «Джейн берет ружье». Его герой пришел домой изрешеченный пулями, преследуемый своей бандой и его новым лидером (Брэдли Купер). Протагонистка (Портман) обращается за помощью к своему бывшему возлюбленному (Джоэл Эдгертон), который рад помочь, так как все еще неравнодушен к ней.

Хейли Стайнфелд
…Universal Pictures запускают новую пока что безымянную комедию с прицелом на Винса Вона в главной роли. Сюжет станет известен позже, Алекс Танака и Брайан Гейтвуд написали сценарий.

Хейли Стайнфелд после «Железной хватки» не имеет отбоя от предложений. Новой жертвой ее шарма стал Томми Ли Джонс, который нашел ей место в своем режиссерском проекте «The Homesman». По сюжету непоседливые женщина (Хилари Суэнк) и мужчина (Джонс) объединяются с тремя безбашенными женщинами, чтоб совершить одиссею из Небраски в Айову, намеренные преодолеть все препятствия на своем пути.

Эдриан Броуди заполучил роль Гарри Гудини в новом сериале от канала History. Нам расскажут историю жизни этого великого иллюзиониста и покажут его путь от нищеты до известности и статуса культовой фигуры.

Комментарии
Ваш комментарий