Жозе Падилья присмотрел для себя новый криминальный триллер «Братство»

автор: Закаматак11 Апреля 2013, 13:27источник: THR
Жозе Падилья
Жозе Падилья уже практически готов сдать в печать нового «Робокопа», который выйдет в прокат в будущем году, поэтому присматривается к следующему фильму. Речь идет о любимой тематике постановщика – его боевики «Элитный отряд» и «Элитный отряд: Враг внутри» стали настоящими хитами на родине и пришлись по вкусу зрителям за границей, поэтому Падилья обратил особое внимание на криминальный экшн-триллер на полицейскую тематику «Братство» («The Brotherhood») при Warner Bros.

Это будет экранизация книги «The Brotherhoods: The True Story of Two Cops Who Murdered for the Mafia», в основе которой лежат реальные события. Двое коррумпированных копов оказывают услуги различного свойства двум мафиозным кланам - семье Лучезе и семье Гамбино. Долгие годы они закрывали дела против своих клиентов и избавлялись от улик и свидетелей. Детектив Уильям Олдхэм положил семь лет своей жизни, чтобы прикрыть эту лавочку и покарать засранцев.

Билл Дюбюк, автор сценария к грядущей драме «Судья» с Робертом Дауни мл. в главной роли, также является автором сценария «Братства», для него это вторая проба пера.

Комментарии
Ваш комментарий