Джеймс Ван в шаге от поста режиссера в фильме «Форсаж 7»

автор: Закаматак11 Апреля 2013, 11:42источник: Deadline
Форсаж 6
Студия Universal Pictures, как и обещала, недолго горевала по поводу ухода бессменного режиссера «Форсаж»-франчайза Джастина Лина. Последний снял аж четыре серии «Форсажа», поэтому нет ничего удивительного в том, что он захотел попробовать что-нибудь еще. Инсайдеры говорят, что это будет ребут «Горца», Лин окончательно прошел мимо очередного сиквела «Терминатора».

На днях в сети появлялись имена нескольких претендентов на пост режиссера в «Форсаже 7», но ни один из них в итоге не добрался до финала. Победителем отбора стал Джеймс Ван, который практически готов ударить по рукам с представителями студии. Ван известен своей работой в фильмах из серии «Пила», «Астрале» и грядущем «Заклятье». Для него оперировать большим бюджетом будет внове, но режиссер не боится новых вызовов и готовится подмахнуть контракт.

На данный момент пока что нельзя сказать о точной дате выхода «Форсажа 7», но люди знающие говорят, что фильм выйдет в прокат в тот же уикенд, что и «Форсаж 6», но только уже в будущем, 2014 году. Производство картины ориентировочно стартует этим летом, продюсер Нил Моритц, сценарист Крис Морган и Вин Дизель с Полом Уокером снова в деле.

Посмотреть фильм можно будет совсем скоро, дата выхода фильма «Форсаж 6» - 23 мая 2013 года, трейлер на русском можно посмотреть здесь.

Тэги: Форсаж 7
Комментарии
Ваш комментарий