В ролях: Люк Эванс, Роберт Де Ниро, Эдгар Рамирез, Джессика Лукас и др.

автор: Закаматак09 Апреля 2013, 15:04источник: Variety
Люк Эванс
Люк Эванс станет следующим актером, который примерит на себя образ Дракулы в одноименном фильме Гари Шона. Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военные заслуги графа Влада Цепеша, но и на пронзительную историю любви, и ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров - как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства.

Роберт Де Ниро и Эдгар Рамирез возглавили драму «Руки из камня» («Hands of Stone») режиссера Джонатана Якубовича. Картина расскажет о боксере Роберте Дюране, который известен своим боем с Шугаром Рэем Леонардом, в котором прозвучала знаменитая фраза "no mas". Рамирес изобразит Дюрана, а Де Ниро – его тренера Рэя Арсела.

Джессика Лукас влилась в актерский состав «Помпей» Пола У. С. Андерсона на правах персональной рабыни и лучшей подруги протагонистки Флавии. Именно на ней взаимно хочет жениться раб Мило, мечтающий купить себе свободу и жить с любимой женщиной. Правда, она обещана брутальному римскому сенатору, и только грядущее извержение Везувия способно сыграть на руку Мило.

Джессика Лукас
Оскар Айзек и Домналл Глисон возглавили режиссерский дебют Алекса Гарленда «Машина». Гарленд сочинил историю об изобретателе-миллиардере, который дает одному из своих работников особое задание – прожить в его доме неделю, чтобы совершить ряд тестов над объектом, обладающим искусственным интеллектом. Речь идет о роботе, который запрограммирован как особь женского пола, что делает задание весьма необычным и интересным. Алисия Викандер и Фелисити Джонс пробуются на партию роботессы.

Форест Уитакер получил титульную партию в фильме «Вражеский путь» («Enemy Way») Рашида Бушареба. Главный герой Уилл Гарнетт (Уитакер) пытается начать жизнь заново поблизости от границы в Нью-Мексико после 18 лет отбывания тюремного срока. Билл Агати (Харви Кейтель) изобразит шерифа, который намерен сделать все, чтобы отправить Уилла за решетку на всю оставшуюся жизнь.

Роберт Де Ниро
Кая Скоделарио примет участие в фэнтези «Бегущие по лабиринту» Уэса Болла на правах Терезы. Томас, молодой парень однажды проснулся и осознал, что ничего не помнит кроме собственного имени. Его окружают люди его же возраста. Теперь они находятся в центре таинственного лабиринта и должны решить все загадки, чтобы получить шанс на спасение. Амел Амин также прошел кастинг.

…Грэхэм Роджерс снимется в фильме «Мечтай осторожнее» (« Careful What You Wish For») режиссера Элизабет Аллен. Даг (Ник Джонас) начинает встречаться с молодой и прекрасной женой (Изабель Лукас) богатого инвестиционного банкира (Дермот Малруни). Того убивают и теперь все находятся под подозрением у полиции.

Моррис Честнат сообщил, что примет участие в пробах на главную роль в одном из грядущих фильмов Marvel «Черная Пантера» («Black Panther»). Пантера – царь небольшой, но богатой ресурсами африканской страны Ваканды, который благодаря редкому минералу, разрабатываемому его народом, смог стать супергероем.

Комментарии
Ваш комментарий