В ролях: Джим Стерджесс, Уилл Арнетт, Кристоф Вальц, Эми Адамс и др.

автор: Закаматак03 Апреля 2013, 15:24источник: Variety
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс составит компанию Кейт Бекинсейл в фильме Брэда Андерсона «Элиза Грэйвс» Женщина устраивается на работу в психбольницу. Она начинает испытывать чувства к симпатичному коллеге и тут сталкивается с ужасной проблемой – пациенты захватили власть в клинике. Съемки стартуют летом.

Уилл Арнетт получил роль в «Черепашках-ниндзя» Майкла Бэя, пока что неизвестно в каком качестве. Меган Фокс играет Эйприл О'Нил, ждем кино 6 июня 2014 года.

Тим Бертон снимет Кристофа Вальца и Эми Адамс в фильме «Большие глаза» («Big Eyes»). Фильм расскажет историю художницы Маргарет Кин, прославившуюся в 50-х своими картинами, изображающими большеглазых детей и ставшими одним из первых примеров успешного распространения искусства на массовом рынке. Драма покажет пробуждение самосознания художницы на фоне феминистского движения, что, в конечном счете, приведет ее к судебной тяжбе с мужем, который пытался заявить свои права на ее работы.

Роберт Редфорд недавно отобрался в сиквел «Первого мстителя», а сегодня стало известно, кого изобразит актер: ему досталась партия главы Щ.И.Т.а.

Тони Коллетт и Жан Рено составят компанию Саймону Пеггу в драмедии Питера Челсома «Гектор и поиски счастья» («Hector and the Search for Happiness»). События развернутся вокруг эксцентричного лондонского психолога (Пегг), у которого намечается психологический кризис на фоне улучшения состояния даже у самых сложных пациентов.

Эми Адамс
Эллен ДеДженерес озвучит главного персонажа сиквела «В поисках Немо» - «В поисках Дори», рыбку по имени Дори. Кино под режиссурой Эндрю Стэнтона выйдет в прокат 25 ноября 2015 года. Сюжет развернется год спустя после событий оригинала.

Уэс Бентли возглавил фильм Заара Клейна «Things People Do». Семейный мужчина потерял работу и был вынужден обратиться к криминалу, чтобы прокормить семью. Джейсон Айзекс играет его друга, детектива, а Хейли Беннетт – незнакомку, с которой он знакомится по ходу криминальной деятельности.

Джейсон Доринг сыграет в полнометражной «Веронике Марс» Роба Томаса. Он вернется к своей сериальной роли Логана. Кристен Белл играет титульную героиню, Веронику, кино выйдет в ограниченный прокат летом 2014 года, а потом сразу отправится на домашние носители.

Ник Палумбо спустя 10 лет приступил к своему второму проекту – хоррору «Muse». Главные роли за Самантой Мион и Скоттом Льюисом. Главная героиня, маньячка начала кровавое безумие в Лос-Анджелесе. Съемки начнутся 15 апреля.

Комментарии
Ваш комментарий