Рассел Кроу в роли мирного обывателя

автор: White31 Июля 2009, 09:42источник:
Рассел КроуРассел Кроу сыграет в картине "Следующие три дня" — "The Next Three Days", ремейке французской ленты 2008 года «Для нее» Фреда Кавайе. Актер сыграет учителя, чья жена осуждена за убийство, но сама она отрицает подобные обвинения. Персонаж Рассела разрабатывает мозгодробильный план по ее освобождению из заточения.

Съемки стартуют в конце сентября в Питтсбурге. Режиссер картины, Пол Хаггис, рассказал, что фильм нуждался в актере, способном перевоплотиться в мирного обывателя. Кроу был первым кандидатом на роль такого плана.

«Мы видели его в роли гладиатора, но он играл и простых людей в стольких картинах», — делится постановщик. Ко всему он заметил, что фильм глубоко исследует тему веры во всех ее проявлениях. — «Главная дилемма картины состоит в том, спасли бы вы любимую женщину, если знали, что для этого придется превратиться в человека, которого она вряд сможет больше любить».

Хаггис в этом фильме на одной продюсерской ноге с Майклом Нозиком из компании "Highway 61 Films", а также Марком Миссонье и Оливье Делбоском, штатными "Fidelite Films".

Источник:ComingSoon

Комментарии
Ваш комментарий