В ролях: Хлоя Морец, Дженнифер Гарнер, Селена Гомез, Антон Ельчин и др.

автор: Закаматак02 Апреля 2013, 13:18источник: Variety
Хлоя Морец
Хлоя Морец составит компанию Шарлиз Терон в триллере «Темные места» («Dark Places») режиссера Жиля Паке-Бреннера на правах героини по имени Диондра. Главная героиня, Либби Дэй (Терон), в 7 лет пережила резню и обвинила брата в убийстве родных. Спустя 25 лет тайное сообщество «Клуб Убийств» обращается к ней с требованием, чтобы она рассказала, что на самом деле произошло в тот день.

Дженнифер Гарнер сыграет в комедии «Призывной день» («Draft Day») Айвена Райтмана на правах секретарши протагониста. События развернутся на фоне набора игроков в межсезонье американской НФЛ и расскажут о генеральном менеджере команды Буффало Биллс (Кевин Костнер), который готов буквально на все, чтобы заполучить лучших из них в свою команду.

Билли Крудап, Антон Ельчин, Селена Гомес и Лоренс Фишберн составят компанию Уильяму Х. Мэйси и Фелисити Хаффмен в музыкальной драме «Rudderless», в котором Мейси дебютирует в качестве режиссера. Главный герой пытается выйти из депрессии - он решил сформировать группу после того, как нашел музыку, записанную его погибшим сыном.

Дженнифер Гарнер
Джерард Батлер сообщил, что планирует спродюсировать и сыграть ведущую партию в фильме, посвященном персоне Роберта Брюса, одного из самых известных королей Шотландии. Эту историческую фигуру вы могли видеть в «Храбром сердце» Мэла Гибсона (в духе этой классики и будут делать кино), именно он стал лидером после Уоллеса. Мы увидим историю становления Брюса, как он возмужал, стал политиком и лидером своей страны, возглавив борьбу за независимость.

…Ранее сообщалось, что в сиквеле «Машины времени в джакузи» сыграют все оригинальные актеры, кроме Джона Кьюсака. На днях Джон сказал, что будет играть в продолжении, которое начнет съемки уже в июне.

Селена Гомез
Винай Вирмани возглавил комедию «Др. Кэбби» («Dr. Cabbie») режиссера Жан-Франсуа Пуле, которая скоро начинает съемки в Торонто. Главный герой, молодой индийский доктор, приехал в Канаду, чтобы начать практику, но ему отказали везде, куда он обращался. Он поступил по-своему – устроился на работу таксистом и начал совмещать эту работу с практикой врача и принимая пациентов в такой-вот импровизированной мобильной клинике.

Рита Морено, Кэтлин Роуз Перкинс, Энтони Зербе и Саймон Миллер стали актерским составом фильма «Шесть уроков танца за шесть недель» («Six Dance Lessons in Six Weeks»). В проект ранее отобрались Джена Роулэндс, Шайен Джексон и Энн-Маргрет. Уставшая от жизни женщина нанимает танцевального инструктора, чтобы тот научил ее шести танцам за шесть недель и обретает новый вкус к жизни.

…Сюзанн Клеман, Палома Квиатковски и Каллум Кит Ренни сыграют в фильме «Sitting on the Edge of Marlene» режиссера-сценариста Аны Валин. Главная героиня, 16-летняя девушка, ждет своего отца из тюрьмы. Ее неизбежное вовлечение в преступный бизнес отца – дело времени, и мать-алкоголичка – не лучший пример для подрастающей дочери.

Комментарии
Ваш комментарий