В ролях: Энн Хэтэуэй, Хлоя Морец, Сэм Рокуэлл, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин и др.

автор: Закаматак28 Марта 2013, 12:13источник: Variety
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй, Хлоя Морец и Сэм Рокуэлл возглавили актерский состав черной комедии «Laggies». Это будет история про 28-летнюю женщину, которая бежит от важных решений в своей жизни – отказала парню на предложение жениться и исчезла вместе с младшей сестрой в неизвестном направлении. Линн Шелтон – режиссер.

Кейт Мара составит компанию Джонни Деппу, Полу Беттани и Ребекке Холл в режиссерском дебюте Уолли Пфистера «Превосходство». В центре сюжета находятся трое ученых, Макс и женатая пара, Уилл и Эвелин, которые работают над программным кодом первого компьютера с искусственным интеллектом. Когда группа террористов убивают ведущего ученого Уилла (Депп), Эвелин переносит его разум в этот компьютер. Очень скоро ее погибший муж приходит в себя, но уже в цифровом формате… 25 апреля 2014 года мы увидим результат работы.

Хлоя Морец
Дж.К. Симмонс и Крис Эллиот влились в актерский состав пока что безымянного ромкома Марка Лоуренса, куда уже успели отобраться Хью Грант, Мариса Томей, Белла Хиткот и Эллисон Дженни. Главный герой (Грант) получил награду Американской киноакадемии за лучший сценарий. Спустя 15 лет его креативность полностью исчерпала саму себя, после чего последовал развод и нищета. Из-за сложных жизненных обстоятельств он решает открыть школу для начинающих сценаристов, в которой у него начался роман с матерью-одиночкой (Томей). Хиткот изобразит одну из студенток.

Эмбер ТэмблинДоктор Хаус») составит компанию Америке Феррере, Коммону, Энн Дауд и Мелони Диаз в фильме Райана Пирса Уильямса «X/Y». Главные герои столкнулись с кризисом отношений, ситуация будет рассмотрена со стороны диспозиции круга их друзей.

Кейт Мара
Джош Роберт Томпсон дополнил собой передний план в лице Дженнифер Аспен в ромкоме «Девушка из ниоткуда» («Nowhere Girl»), съемки скоро начнутся в Сан-Франциско. Мужчина хочет построить свою личную жизнь заново, но это оказывается не так просто, как он думал.

Акира Такарада, исполнявший главную роль в «Годзилле» 1954 года, подарит камео новой «Годзилле», которую снимает Гарет Эдвардс. Вот пруф: фото. Кино выходит 16 мая 2014 года, производство идет полным ходом в Ванкувере.

Питер Фонда сыграет в экранизации детской книги «Секрет Мильтона» («Milton's Secret»). Ему досталась партия деда протагониста, мальчика, который пытается устоять под натиском задир в своей школе. Барнет Бэйн выступит режиссером.

…Жена Мартина Фримана Аманда Аббингтон сыграет в третьем сезоне "Шерлока", который активно ведет съемочный процесс. Детали ее роли пока что неизвестны, но партия будет значительной, сразу на несколько эпизодов.

Александр Невский возглавил новый американо-русский проект, боевик «Черная роза». Главный герой приезжает в Калифорнию, чтобы помочь коллегам поймать современного Джека Потрошителя.

Комментарии
Ваш комментарий