Мэттью Вон определился со следующим режиссерским проектом

автор: Закаматак27 Марта 2013, 22:18источник: Deadline
Мэттью Вон
Где-то полтора года назад Мэттью Вон («Звездная пыль», «Слоеный торт», «Пипец», «Люди Икс: Первый класс»), когда «Первый класс» уже отгремел, сообщил, что выбирает между двумя комиксами и один из них может стать его следующим режиссерским проектом. Речь шла о двух комиксах Марка Миллара («Пипца» Миллара также экранизировал Вон) - «Супериоре» и «Тайной службе» («The Secret Service»).

Сегодня прозвучал анонс, что Мэттью Вон принял решение и «Тайная служба» будет его следующим проектом. Вон написал сценарий вместе со своим давним партнером Джейн Голдман и готовится приступить к съемочному процессу этим августом, чтобы выпустить кино уже 14 ноября 2014 года.

По сюжету опытный агент тайной службы обучает молодого протеже своему нелегкому ремеслу. Других деталей сюжета пока что неизвестно, но проект является одним из приоритетных для студии Fox (да и сам Вон сейчас находится в таком положении, что может выбирать только самое сочное - ему с легкостью доверят проект любой сложности и дороговизны), поэтому мы можем надеяться на что-то большое.

Комментарии
Ваш комментарий