"Relativity Media" достали с полки «Туннели»

автор: Закаматак28 Февраля 2013, 16:59источник: Deadline
Туннели
Впервые мы услышали о проекте «Туннели» («Tunnels») немногим более трех лет назад, когда студия "Relativity Media" анонсировала, что режиссер Винченцо Натали («Куб») нанят для полнометражной экранизации одноименного романа.

«Туннели» достаточно долго пролежали на полке, Натали давно уже их покинул, но сегодня Relativity сдули с них пыль и даже назвали имя нового постановщика – им стал Микаэль ХофстрёмШанхай», «Обряд», «Могила»).

Это первая книга из гексалогии Родерика Гордона и Брайана Уильямса. Она побывала в списке бестселлеров "New York Times" и была раскуплена миллионными тиражами во многих странах земного шара. На данный момент завершено пять томов и осенью выйдет последний.

Рассказ в фильме пойдет о 14-летнем мальчишке по имени Уилл, который с детства увлекался археологией, раскопками и поиском различных древностей и артефактов. К этому его приучил отец, неосознанно привив сыну такую систему ценностей. Но, однажды, отец исчезает. Не обделенный талантами, он решается на поиски. Мальчик натыкается на подземное царство, по-своему прекрасное, но не менее жестокое, где правят первобытные законы и злая раса Стикс.

Тэги: Туннели
Комментарии
Ваш комментарий