«Личные демоны» Лизы Дероше будут экранизированы

автор: Закаматак27 Февраля 2013, 02:16источник: THR
Личные демоны
Молодежно ориентированный роман Лизы Дероше «Личные демоны» («Personal Demons») отправляется на большие экраны. Ineffable Pictures купили все необходимые права. В том числе на еще две части книжной трилогии, куда входит книга «Personal Demons» - «Первородный грех» («Original Sin») и «Последний обряд» («Last Rite»). Первый том поступил в продажу еще в 2010 году и его сюжет таков:

Франни Кавано всегда была одиночкой. Она долгие годы держала всех на дистанции, даже самых близких друзей. Все это продолжалось, пока Люк Кейн не приехал учиться в ее школу. Он горяч, саркастичен и опасен – Франни просто не смогла остаться в стороне.

Она не знает одного, что Люк находится на миссии. Франни совсем не обычная девушка, она обладает настолько уникальным даром, что сам владыка Ада послала своего демонического слугу, чтобы тот заполучил ее душу. Для этого он должен соблазнить ее. Но не все так просто – у Рая свои планы на нашу героиню, поэтому архангел Гавриил подключает свой собственный шарм и вмешивается игру, чтобы Франни осталась на правильной, светлой стороне. В итоге начинается схватка не только за душу девушки, но и за будущее Земли, так как у Люка свои планы касательно ее грядущего, особенно если он заполучит силу такого масштаба…

Комментарии
Ваш комментарий

Сергейотправлено 27.02.2013 в 22:05
0
О боже, зачем я это прочитал(( Если будут снимать под подростков будут еще одни Прекрасные создания или что-то похуже.