В ролях: Хью Лори, Хейли Этвелл, Питер Динклэйдж, Руперт Гринт и Майк Фогель

автор: Закаматак14 Февраля 2013, 01:30источник: Variety
Хью Лори
Хью Лори переговаривается по поводу роли злодея в фантастике Брэда Бёрда под названием «Земля будущего» («Tomorrowland»). Дэймон Линделоф и Берд написали сценарий, который рассказывает о первом контакте человечества с инопланетным разумом. В главной роли здесь Джордж Клуни. Премьера состоится 19 декабря 2014 года под эгидой Диснея.

…В прошлом месяце Хейли Этвелл говорила, что ее героиня, Пегги Картер, не увидится со Стивом Роджерсом в «Первом мстителе 2», а за нее это сделает племянница Шерон Картер. Однако со слов Стэнли Туччи Хейли таки разжилась камео, а это значит, что душещипательная сцена встречи, которую хотел показать еще Джосс Уидон в «Мстителях» (но в итоге отказался от этой затеи), таки может состояться.

Майк ФогельПэн Американ») получил главную роль в сериале «Под куполом», экранизации одноименного романа Стивена Кинга. CBS выпустит пилот 24 июня. Одним обыкновенным утром сонный городок Честерс Милл накрыл невидимый энергетический купол. Самолеты врезаются в него, падая вниз в языках пламени, машины взрываются от удара о стены, а семьи разделены непреодолимой преградой… Бриттани Робертсон на днях также досталась роль Энджи, молодой медсестры, которая всегда мечтала уехать из этой глуши в большой город. А Фогель изобразит армейского ветерана Дейла Барбара, который был в городе на важной миссии. На втором плане также будут Натали Мартинез, Алекс Кох, Колин Форд, Джолин Парди и Николас Стронг, кастинг продолжается.

Питер Динклэйдж влился в актерский состав (по слухам, на правах злодея) новых «Людей Икс» Брайана Сингера. По неподтвержденным данным он сыграет Пака – одного из канадских мутанов, принадлежащего к группе Альфа Флайт. 18 июля 2014 года кино выйдет в прокат.

Руперт Гринт получил главную роль в новом сериале CBS «Супер Клайд». Главный герой, работник забегаловки, решает стать супергероем. Сам он парень не сильный, страдает агорафобией, но он считает, что рента в размере $100 тыс. ежемесячно, которую ему оставил только что умерший дядя, очень поможет его начинанию. Деньги и станут его суперсилой.

Комментарии
Ваш комментарий