«Рэкетир» Джона Гришема будет экранизирован силами "Fox 2000" и "New Regency"

автор: Закаматак13 Февраля 2013, 10:30источник: THR
Рэкетир
Fox 2000 и New Regency приступили к совместной экранизации самого свежего романа Джона Гришема «Рэкетир» («The Racketeer»), Double Feature Films также продюсируют. Даниэль ЭспиносаШальные деньги», «Код доступа «Кейптаун») присматривается к должности режиссера.

История начинается с убийства федерального судьи, что является весьма знаменательным событием – до этого случая за всю историю США федеральных судей было убито только четверо! И это притом, что Америка всегда была местом, перенасыщенным преступниками и жестокостью.

Итак, тело судьи Рэймонда Фоусетта и его помощницы было обнаружено в летнем домике на берегу озера, рядом с ними был пустой сейф. Что же там было? Ответ на этот вопрос точно знает бывший юрист, а теперь заключенный Мальком «Рэкетир» Бэннистер. Он с удовольствием поделится с ними любой информацией в обмен на плату – освободить его из тюрьмы. Также он готов участвовать в поимке преступников и рассчитывает отомстить людям, которые засадили его за решетку. Рэкетир не вчера родился, поэтому знает, как разыграть козырь, который держит на руках.

Комментарии
Ваш комментарий