«Гринч – похититель Рождества» снова отправляется на большие экраны

автор: Закаматак08 Февраля 2013, 10:00источник: THR
Гринч – похититель Рождества
За последний год-два Universal Pictures и Illumination Entertainment анонсировали в производство практически всего более-менее кинематографичного Доктора Сьюза, особенно это актуально на фоне недюжинного успеха «Лоракса». Поэтому пришло делать второй заход на творчество этого культового детского сочинителя – «Гринч – похититель Рождества» («How the Grinch Stole Christmas»), которого снимал Рон Ховард с Джимом Керри в титульной роли в 2000 году, снова отправляется на большие экраны.

Ради справедливости стоит отметить, что на этот раз нас ожидает анимация, поэтому проект сразу приобретает иной окрас. Готовимся к мультфильму в духе «Лоракса», который расскажет о Гринче – парне, всей душой презирающего Рождество и обиженного на весь мир. Он решает испортить праздник всем, кто живет в городе неподалеку, однако по ходу действа проникается истинным духом светлого праздника.

Питер Кэнделенд еще нигде не зарекомендовал себя – режиссура нового «Гринча» для него это полноценный шанс заявить о своих талантах аниматора на весь мир. До этого он немного баловался короткометражками.

Комментарии
Ваш комментарий