"Disney" достали из рукава подростковую франшизу «Падшие»

автор: Закаматак05 Февраля 2013, 22:29источник: THR
Падшие
Три года назад студия "Disney" прикупила права на полнометражную экранизацию подростковой серии «Падшие» («Fallen») писательницы Лорен Кейт. «Сумеречная сага» отгремела и «Голодные игры» просто не способны поглотить все внимание подростков. Поэтому студия решила, что сейчас идеальный момент разыграть эту карту.

Скотт Хикс (дважды номинант на «Оскар») находится на финальной стадии переговоров касательно постановки картины, Кэтрин Прайс и Николь Миллард адаптировали первоисточник в сценарий.

Итак, посторонитесь господа вампиры, оборотни и всякая другая обаятельная нечисть - ангелы наступают! Если все сложится, то нас ожидает целая квадрилогия. Рассказ пойдет о хандрящей 17-летней девушке Люсинде Прайс (ее обвиняют в неумышленном поджоге, который привел к гибели мальчика), за руку и сердце которой сражаются два симпатичных молодых человека. Возникает любовный треугольник, так как она не может выбрать - оба как на подбор. И, разумеется, она не подозревает, что они падшие ангелы, а их соперничество за ее любовь (каждую реинкарнацию эти парни с завидным упорством домогаются ее взаимности) исчисляется в столетиях...

Тэги: Падшие
Комментарии
Ваш комментарий