Джон Чу снимет для "Disney" первую часть потенциальной подростковой франшизы

автор: Закаматак31 Января 2013, 22:54источник: THR
Джон Чу
В сентябре проходила информация, что Disney находятся на финальной стадии переговоров с Дэвидом СлэйдомСумерки. Сага. Затмение», «30 дней ночи») по поводу постановки фильма «Обрученные» («Matched»), экранизации одноименного подросткового романа Элли Конди.

Сегодня стало известно, что картину возглавит совсем другой специалист – Слэйд в самый последний момент проскочил мимо. Джон Чу готовит к премьере свой «Бросок кобры 2» и уже готов потихоньку переключаться на следующий проект. Дело за малым – подмахнуть контракт.

События, как и во всех «голодно-игро-подобных» проектах, разворачиваются в дистопическом будущем. Главная героиня влюбляется не в того парня, которому она была предназначена, но время выбора осталось позади и все уже решено. Теперь ей осталось только одно – бороться за свою любовь и идти против системы.

Киран и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней») написали сценарий. В продажу выходит третья серия книжного франчайза «Reached», так что у нас тут реальная перспектива на потенциальную кино-трилогию.

Комментарии
Ваш комментарий