Брэдли Купер может сыграть одного известного велосипедиста

автор: Закаматак28 Января 2013, 00:12источник: ET
Брэдли Купер
Один из лучших актеров прошлого года (попадание в шорт-лист на грядущем «Оскаре» тому лишнее подтверждение), Брэдли Купер, поделился интересными новостями. Актер прибыл на престижную церемонию награждения призами Актерской гильдии, которая начнется буквально вот-вот. И пока он там раздает автографы и комментарии касательно своих шансов победить в одной из номинаций и увезти сегодня домой эту престижную награду, оказалось, что Брэдли прошлой ночью на церемонии вручения призов Продюсерской гильдии рассказал, что может сыграть Лэнса Армстронга!

Напомним, что почти две недели назад Джей Джей Абрамс анонсировал биографический проект, который посвящен славе и позору одного из самых известных велосипедистов в истории этого вида спорта – Лэнса Армстронга. Его Bad Robot при непосредственной поддержке Paramount Pictures приступили к разработке фильма, поиску людей, которые могут адекватно перенести эту сложную историю на бумагу, а затем и на пленку, и, конечно, к поиску ведущего исполнителя.

Менее суток назад Купер сообщил, что его очень заинтересовала эта роль, и он послал e-mail Абрамсу, начал переговоры и ждет их развития. Брэдли с недавних пор может считаться актером «А»-класса, поэтому такой его шаг способен вот так сразу подвести черту всем пробам на эту партию еще до их начала :)

Обновление: Актер сегодня прокомментировал слухи касательно этой новости, назвав их преждевременными. На текущий момент он не планирует ничего такого. Минус к авторитету ET, источника информации.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 28.01.2013 в 19:52
0
Ага, Брэдли радует все больше и больше, от него ждешь уже любой фильм.
ematveevnaотправлено 28.01.2013 в 19:30
0
А ведь было бы неплохо -типаж похож, да и персонаж "богатый"