В ролях: Бриттани Робертсон, Джейсон Шварцман, Джеки Эрл Хейли, Колин Хэнкс и др.

автор: Закаматак26 Января 2013, 13:53источник: Variety
Бриттани Робертсон
Джеки Эрл Хейли, Колин Хэнкс, Рон Ливингстон, Джеймс Бэдж Дэйл и Дэвид Харбур влились в актерский состав драмы «Паркланд» («Parkland»), которая расскажет про убийство Джона Кеннеди. Питер Лэндесмен – режиссер-сценарист, для него это будет первая проба пера после писательской и журналисткой деятельности. Том Хэнкс продюсирует.

Бриттани РобертсонТайный круг») сыграет одну из ключевых ролей в сериале «Под куполом» по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. CBS выпустит пилот 24 июня. Одним обыкновенным утром сонный городок Честерс Милл накрыл невидимый энергетический купол. Самолеты врезаются в него, падая вниз в языках пламени, машины взрываются от удара о стены, а семьи разделены непреодолимой преградой… Бритт досталась роль Энджи, молодой медсестры, которая всегда мечтала уехать из этой глуши в большой город.

Джейсон Шварцман возглавил фильм «Pictures of Fidelman». Главный герой – студент Артур Фидельман, который путешествует по Риму в середине прошлого века, попадая в интересные ситуации и знакомясь с неординарными людьми.

…Дин Стоквелл составит компанию Джерри Льюису в инди-проекте «Max Rose» режиссера-сценариста Дэниела Ноя. Джазовый пианист потерял жену после 50 лет совместной жизни. В течение нескольких дней он узнает шокирующие вещи, в том числе, что его брак был ложью. Стоквелл изобразит лучшего друга протагониста.

Комментарии
Ваш комментарий