В ролях: Клеманс Поэзи, Дилан МакДермотт, Карла Гуджино, Аль Пачино и др.

автор: Закаматак17 Января 2013, 01:18источник: Variety
Карла Гуджино
Музыкальный продюсер Мирва Ахмадзай (известная продюсированием нескольких пластинок Мадонны) дебютирует в кино-секторе с драмой «GHB», режиссером которой выступит Летиция Массон. Главные роли получили Марина Хэндс, Клеманс Поэзи и Элоди Буше. Бюджет будет невелик – всего $2 млн. Это будет история жизни, любви и поиска удовольствий тремя женщинами.

Дилан МакДермотт сыграет в экшн-триллере «Морозилка» («The Freezer») режиссера Майкла Саломона – более ранние слухи касательно занятости этого актера в данном проекте подтвердились. По сюжету таинственный мужчина по имени Роберт был похищен. Может это как-то связано с тем, что в прошлом он был безжалостным киллером?

…Стивен Белбер написал сценарий, а также снимет экранизацию пьесы «Матч» («Match»), которая победила на церемонии награждения «Тони 2004». На переднем плане сыграют Карла Гуджино, Патрик Стюарт и Мэттью Лиллард. Эксцентричный инструктор танцев и бывший хореограф встречается с парой из Нью-Йорка, которые выдали себя за журналистов, чтобы расспросить об его славном прошлом и под видом интервью узнать интересующие их факты и события. Он раскусывает их, однако нахлынувшие воспоминания уже никак нельзя сдержать.

…Творческий дуэт фильма «Лицо со шрамом» Брайан де Пальма и Аль Пачино объединяют усилия над фильмом «Happy Valley», который расскажет историю футбольного тренера Джо Патерно. Пачино изобразит легендарного тренера, который в течение 46 лет возглавлял футбольную команду университета, дважды побеждавшую на национальном чемпионате студенческих команд. Однако общественность ассоциирует его имя скорее со скандалом - его помощник Джерри Сэндаски долгое время насиловал мальчиков... Патерно этим, конечно, не занимался, но СМИ закидывали, что он не поставил в известность власти и покрывал подчиненного, хотя доказать это невозможно.

Доминик Купер сыграет главную роль в четырехсерийном телефильме, посвященном персоне создателя Джеймса Бонда – Яна Флеминга. «Флеминг» сосредоточится на молодых годах нашего героя, но также пробежится и по зрелым.

Комментарии
Ваш комментарий