В ролях: Эмма Стоун, Дэйн ДеХаан, Лиза Уэлчел, Розмари ДеУитт, Электра Авеллан и др.

автор: Закаматак16 Января 2013, 11:39источник: Variety
Эмма Стоун
Эмма Стоун может возглавить следующий фильм Гильермо дель Торо«Crimson Peak», хоррор про дом с привидениями. Гильермо говорит, что «Crimson Peak» будет содержать в себе дух классических представителей жанра, но в то же время - продвинутая и современная история. Режиссер отмечает, что такой подход поможет ему вволю позабавиться вместе с любимым жанром и придумать некоторые новые фишки.

…Дэйн ДеХаан и лены рок-группы Metallica сыграли в фильме «Metallica: Сквозь вечность». По сюжету парень получает от музыкантов задание, которое необходимо выполнить, пока группа выступает для фанатов. Это задание переворачивает мировоззрение нашего героя. Нимрод Антал выступил здесь режиссером и сценаристом.

…Лиза Уэлчел после большого перерыва вернулась к актерским будням. Она решила начать с нового фильма Тайлера Перри «Рождество Мэдеи» («A Madea Christmas»). Кастинг ранее прошли Чад Майкл Мюррэй, Ларри Кейбл Гай, Эрик Лайвли и Кэти Нэджими. В фильме бабушка Мэдея решает сделать сюрприз своей дочери и неожиданно навещает ту в преддверии Рождества. Она запускает цепочку событий, которая вытаскивает наружу тайны этого городка и его жителей.

…Vanishing Angle дают ход новому проекту под названием «The Call», который будет режиссерским дебютом Скотта Роджерса, который работает на сайте «Funny or Die». Кроме него в постановке сыграют Кэт Фостер, Розмари ДеУитт, Шон Остин, Томас Садоски, Тимм Шарп, Пабло Шрайбер, Рики Линдом и Пол Ф. Томпкинс. Актриса получила возможность сыграть вместе с оскароносным актером. Работа ее мечты становится кошмаром для ее парня, так как их отношения оказываются под угрозой.

…Incognito Pictures приступают к подбору актеров в новый проект «Surrounded». Это будет кино в духе «Бешеных псов», которое развернет события на Диком Западе. Это один день из жизни мужчины, который удерживает в плену главаря местной банды. Он знает, что его парни идут выручать главаря и готовится встретить их.

Электра АвелланМачете», «Грайндхаус») составит компанию Майклу Бьену и Дженнифер Бланк в ремейке чилийского хоррора «Спрятанные в лесах». В оригинале две сестры живут в лесу изолированно от окружающего мира, под жутким воздействием отца, который был осужден за убийство двух офицеров. Съемки начнутся весной.

Комментарии
Ваш комментарий