Зак Снайдер снимет фильм по вселенной «Звездных войн»?

автор: Закаматак14 Января 2013, 21:19источник: Vulture, THR
Зак Снайдер
Это ход конем – только что стало известно, что Зак Снайдер, возможно, снимет фильм по вселенной «Звездных войн». Информация не подтверждена LucasFilm официально, но ее предоставил авторитетный источник. Это не будет «Эпизод 7», для него все еще ищут режиссера, это будет совсем другое кино, которое объединит «Семь самураев» Акиры Куросавы со «Звездными войнами», превратив самураев в джедаев!

По предварительным данным (все еще может не раз измениться), это будет не параллельная новая трилогия, а отдельный, можно даже сказать эксперементально-пробный фильм, который прощупает почву для создания целой группы картин наподобие недавней «Фазы №1», которую увенчали «Мстители».

События проекта скорее всего развернутся где-то после «Возвращения джедая» и этот фильм стоит ждать уже после седьмого эпизода, который мы увидим летом 2015 года. Если все это окажется правдой, то мы станем свидетелями превращения франшизы во что-то очень большое, наверное, для этого Дисней и купил компанию Джорджа Лукаса.

Обновление: THR отрицают информацию, предоставленную Vulture, и утверждают, что Зак не вовлечен в данный проект. Для всех тех, кому понравилась эта идея, осталось только надеяться, что режиссер темнит и на деле все не так.

Комментарии
Ваш комментарий