Арнольд Шварценеггер о новом «Конане»

автор: Закаматак14 Января 2013, 01:42источник: AICN
Арнольд Шварценеггер
Мы до сих пор не может оправиться от новостей, что Арнольд Шварценеггер вернется к образу Конана-варвара, а придется. Все очень серьезно и нам осталось надеяться, что творческая команда, которая работает над проектом, удивит нас в хорошем смысле этого слова. Арнольд уверен, что так и будет:

- Universal уже взялись за дело на полном серьезе. Как только будут куплены все необходимые права, начнется скрупулезная работа над проектом с прицелом на по-настоящему качественное кино с режиссером и сценарием «A»-класса. Они хотят, чтобы я участвовал в этом и играл Конана. Мы расскажем историю, согласно которой Конан уже мужчина не первой молодости, поэтому нет смысла надеяться увидеть экшн-героя тридцати лет.

Напомним прошлогодние слова продюсера Фредерика Мальмберга:

- Первый фильм закончился с убеленным сединами и опытом Арнольдом на королевском троне и с этого момента начнется новое кино. Он успел побыть королем, воином и наемником. Он понимает, что скоро придет время уходить в Валгаллу и решает, что сейчас самое время заявить о себе в полный голос всему миру и уйти максимально громко.

Крис Морган шлифует сценарий, кино уже примеряет на себя летний уикенд 2014 года в качестве даты релиза.

Комментарии
Ваш комментарий