«Робокалипсис» Стивена Спилберга откладывается

автор: Закаматак10 Января 2013, 09:51источник: THR
Робокалипсис
Судя по последним данным, «Робокалипсис» Стивена Спилберга откладывается еще на какое-то время. Проект должен был выйти в прокат 25 апреля 2014 года, однако как выяснилось сегодня со слов представителя режиссера, сценарий Дрю Годдара еще не готов, а ориентировочный бюджет вынуждает компании, вовлеченные в финансирование картины, отозвать ее пока не поздно для доработки финансовой политики.

DreamWorks, Fox и Disney планировали вместе воплотить на больших экранах роман Дэниэла Уилсона, но вряд ли каждая из студий рассчитывала на огромные расходы здесь. Теперь они будут работать над компромиссом и после его достижения, возможно, придется привнести некоторые правки в сценарий – самая реальная причина его «неготовности».

В «Робокалипсис» уже успели отобраться Энн Хэтэуэй и Крис Хемсворт, нам осталось только верить, что подобные задержки не отпугнут этих артистов и не скажутся на их дальнейшем намерении участвовать в постановке.

Обновление: Стивен прокомментировал статус своего фильма - по его словам одной из причин задержки, может даже основной, является тот факт, что он нашел другой способ подать фильм зрителю, для чего разработал новую концепцию. Для этого необходимо доработать сценарий и поэтому тот был отозван.

Комментарии
Ваш комментарий