Николас Виндинг Рефн покинул экранизацию «Уравнителя»

автор: Закаматак09 Января 2013, 19:43источник: Collider
Николас Виндинг Рефн
Почти год назад поступила информация, что Дензел Вашингтон согласился сыграть в ремейке криминального сериала «Уравнитель» («The Equalizer») 1985 года, а Пол Хаггис вместе с потенциальным исполнителем главной роли Расселом Кроу покинули постановку. Месяц назад проект, вроде бы, обзавелся режиссером – Николасом Виндингом РефномДрайв», «Бронсон», «Бог простит» и др.).

Сегодня оказалось, что в последний момент сделка между режиссером и студией Sony была расторгнута по неизвестным пока что причинам. В данный момент уже начинается первый виток переговоров с другими потенциальными режиссерами, Columbia Pictures и Escape Artists довольны сценарием Ричарда УэнкаНеудержимые 2») и готовятся к пре-продакшну.

Сюжет проекта повествует про «Уравнителя» - частного детектива Роберта Маккола, который обладает большим количеством связей и готов решить ваши проблемы, когда вы зашли в тупик. Его деловое отношение, сочувствие к проблемам клиента и огромный опыт в разрешении различных проблем делает его настоящим профессионалом своего дела.

Комментарии
Ваш комментарий