В ролях: Шарлиз Терон, Джош Бролин, Джек Рейнор, Тим Роббинс и др.

автор: Закаматак09 Января 2013, 01:07источник: Variety
Шарлиз Терон
Только что стало известно следующее – Шарлиз Терон находится на стадии переговоров по поводу ведущей женской партии в фильме Пола Томаса АндерсонаМастер»), который называется «Врожденный порок» («Inherent Vice»). Здесь в главной роли Роберт Дауни мл. Его герой, Док Спортелло, ведет достаточно спокойный образ жизни, разбавляя свой досуг марихуаной и алкоголем. Однажды бывшая подружка внезапно нагрянула в его логово с невероятным предложением – похитить миллиардера с целью получить за него выкуп. Простая на первый взгляд операция оборачивается несусветным хаосом, знакомством с десятками людей и невероятными приключениями.

Джош Бролин влился в актерский состав «Города грехов 2» на правах Двайта, которого в первом фильме играл Клайв Оуэн. Эх, значит, самого Клайва не позвали?

Майкл Бэй окончательно сформировал ведущий актерский состав первой части новой трилогии о «Трансформерах» (да, по неофициальным данным актеры сразу подписывают контракт на три фильма). Ранее сюда отобрались Марк Уолберг и Никола Пельтц, им компанию составит Джек Рейнор. Ему досталась партия молодого ирландца, который приехал в Америку с 30 долларами в кармане. Никола его любовный интерес, Марк – ее «суровый» отец.

Уилл Форте и Тим Роббинс стали частью комедии «Подстава». Орделл Робб и Луис Гарра познакомились за решеткой, сев за одинаковые преступления - угон. Теперь они на свободе и готовят крупное дело: похищение жены (Дженнифер Энистон) детройтского девелопера с целью получения выкупа. Но им и в голову не могло прийти, что бедный, как церковная мышь, супруг не захочет вызволять благоверную. И тогда наступает время для запасного плана: настоящего убийства не без помощи жаждущей мести домохозяйки.

…Summit скоро назовут нам имя любовного интереса героини Шэйлин Вудли в фильме «Избранная» («Divergent»). За эту партию сражаются Лукас Тилл, Джереми Ирвин и Алекс Петтифер. События развернутся в футуристическом утопическом мире, где общество делится на конкурирующие фракции. 16-летняя девушка хочет покинуть свою фракцию и перейти в другую, в которой находится любимый. В результате запретных действий они оказываются внефракционными членами общества, которым выжить в этом мире практически нереально.

Тина Фей переговаривается по поводу главной женской роли в «Маппетах 2». По предварительным данным, речь идет о партии надзирательницы из ГУЛАГа.

…Дирдри О’Кейн возглавила байопик Стивена Брэдли «Noble», который посвящен жизни Кристины Нобель, которая в молодости помогала в Ирландии бездомным детям из Вьетнами и Монголии и их семьям обрести свое жилище и найти работу. Она основала фонд взаимопомощи, который функционирует по сей день. На втором плане играют Брендан Койл, Лайам Каннингэм, Рут Негга, Нху Нху Нгуйен и Сара Грин.

Комментарии
Ваш комментарий