В ролях: Алисия Викандер, Джон Бернтал, Мирей Инос, Скотт Спидман, Марк Стронг и Кэмерон Палатас

автор: Закаматак15 Декабря 2012, 15:43источник: Variety
Алисия Викандер
Алисия Викандер стала частью одного из грядущих проектов, посвященных основателю Wikileaks Джулиану Ассанжу (при DreamWorks). Ей досталась партия сотрудницы и любовного интереса персонажа Даниэля Брюля. Этот проект намерен снимать Билл Кондон (последние две части «Сумерек»), в главной роли здесь Бенедикт Камбербэтч, а Брюль изобразит Дэниела Домшайта-Берга, ближайшего помощника Ассанжа. Именно по его книге будут снимать кино.

…Постепенно набирающий обороты Джон БернталХодячие мертвецы», «Волк с Уолл-стрит») составит компанию Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне в фильме «Реванш» на правах сына героя де Ниро. Слай и Роберт сыграют старичков-боксеров, один из которых жаждет боя-реванша. Кевин Харт, Алан Аркин и Ким Бэсинджер на втором плане. Питер Сигал выступает режиссером.

…Мирей Инос и Скотт Спидман вместе с Райаном Рейнольдсом примут участие в психологическом триллере «Королева ночи» («Queen Of The Night») режиссера Атома Эгояна. Райану досталась партия отца, который спустя восемь лет после похищения дочери обнаруживает целую цепь улик, которые могут привести к похитителю и доказывают, что его 17-летняя девочка все еще жива. Он решает отыскать ее.

…AMC дают ход десяти эпизодам первого сезона американского ремейка британского сериала «Low Winter Sun». Марк Стронг играл в оригинале и он продублирует свою роль в переделке. Ленни Джеймс также прошел кастинг. Это история смерти, обмана, мести и коррупции, которая начинается с убийства товарища детройтского детектива Фрэнка Эджнью (Стронг). На первый взгляд идеальное преступление дает ему повод начать расследование и постепенно погружает Фрэнка в преступный андерграунд.

…Кэмерон Палатас составит компанию Колби Френчу в романтической драме «Pass the Light» режиссера Малкольма Гудвина. Религиозный выпускник встревожен обращением ультра-консервативного кандидата в Конгресс США, которое насыщено ненавистью и нетерпимостью. Он решает вмешаться в развитие событий.

…Ха! Марк Уолберг показал свое чувство юмора в последнем интервью. Он сказал, что гордится своим утверждением на одну из ведущих партий в «Трансформерах 4», и считает эту роль самой значимой в своей карьере... А может он это серьезно?

Комментарии
Ваш комментарий