В ролях: Дилан МакДермотт, Бен Мендельсон, Эмбер Херд, Дэнни Дайер и Марк Уолберг

автор: Закаматак14 Декабря 2012, 01:36источник: Variety
Дилан МакДермотт
Дилан МакДермотт составит компанию Чендлеру Риггзу («Ходячие мертвецы») и Джоэлю Кортни («Супер 8») в экранизации короткого рассказа Стивена Кинга «Gramma», которая называется «Милосердие» («Mercy»). Двое молодых людей во время визита в больницу к своей умирающей бабушке узнают, что она является ведьмой, заключившей сделку с Древними Божествами. Питер Корнвелл («Призраки в Коннектикуте») выступит режиссером. Фрэнсис О'Коннор изобразит мать мальчиков.

…Paramount Pictures наняли оскароносного сценариста Уильяма Монахэна («Отступники») написать сценарий фильма «Отчаянный американец» («American Desperado») с прицелом на Марка Уолберга в главной роли. Уолберг еще с 2008 года был прикреплен к этому проекту (ранее он назывался «Кокаиновые ковбои», Марк все еще заряжен сыграть главную роль), который будут снимать на основе мемуаров перевозчика наркотиков Джона Робертса. К двадцати годам Джон по самое горло увяз в делах преступного мира Нью-Йорка - дядя Робертса был консильере знаменитого мафиози Карло Гамбино. А в конце 70-х осел в Майями, где наторговал наркотиками и наперевозил кокаина на миллиарды долларов для наркокартеля Меделлин, и в итоге оказался на 10 лет в тюрьме. Долгое время режиссером фильма считался Дэвид О. Расселл, но его степень вовлеченности в этот проект в настоящий момент неизвестна.

Эмбер Херд
Бен Мендельсон официально прописался в режиссерском дебюте Райана Гослинга «Как поймать монстра» («How to Catch a Monster»). Съемки начнутся весной. Это будет своеобразный фэнтези-нуар, который развернет события в наши дни. Билли (Кристина Хендрикс), мать-одиночка двоих детей, попадает в центр ужасной фантазии, в то время как ее сын обнаруживает тайный путь к подводному городу. Они вынуждены пройти путь до конца, чтобы спасти себя и семью.

Эмбер Херд составит компанию Кевину Костнеру в фильме МакДжи «Три дня на убийство» («Three Days to Kill»). Это также будет экшн со сценарием от Люка Бессона. Секретный агент узнает, что скоро умрет и решает бросить службу и наладить связь со своими родственниками. Но его начальство предлагает ему экспериментальное лекарство, которое может спасти ему жизнь. Он получит его, если выполнит сложную миссию, но от намерения войти в жизнь своего клана он также не отказывается.

Кэри Элвис дебютирует в качестве режиссера с байопиком, посвященным Киту Ламберту, импресарио и менеджеру группы «The Who». Также Элвис может принять участие в проекте как актер, но его роль будет небольшой. Ламберт открыл группу и запустил их карьеру.

Дэнни Дайер возглавил британский триллер о мести «Вендетта» режиссера Стивена Рейнольдса. В проекте также принимают участие Кейт Магован и Джозеф Олтин. Бывший спецагент выслеживает банду, которая убила его родителей во время ограбления.

Комментарии
Ваш комментарий