МакДжи снимет «Волшебный Замок»

автор: Закаматак08 Ноября 2012, 22:32источник: THR
Волшебный Замок
Немногим более недели назад стало известно, что Radar Pictures планируют кино «Волшебный Замок» («Magic Castle») по мотивам известного частного ночного клуба в Голливуде. Здание было построено более века назад и сейчас занимается тем, что принимает у себя «магов» и их гостей. Переговоры с потенциальными режиссерами длились недолго – проект возглавил МакДжиТерминатор 4», «Ангелы Чарли»), который со времен «Значит, война» ничего не выпускал в прокат. Сейчас он снимает триллер «Три дня на убийство», который завершит съемки в феврале, а «Волшебный Замок» станет для него следующим. Организаторы «Magic Castle» так описывают деятельность Замка:

- Волшебный Замок – это частный клуб при академии магических искусств, очень особый клуб, который завязан на древнем магическом искусстве. Задача этого места – поощрять и увеличивать общественный интерес к этому предмету, делая акцент на сохранении его истории в художественной форме. Все это доступно для широкой публики! Давным-давно членов клуба было всего 150, но сейчас их более 5000.

Пока что неизвестно, что из всего этого впитает в себя экранизация, но вся эта ситуация с клубом чародеев очень напоминает «Гарри Поттера». Возможно, с приходом МакДжи стоит ожидать чего-то в духе «Ночи в музее».

Комментарии
Ваш комментарий

Замок кошмаров 27 Октября 2010 319
Волшебный Татум 29 Апреля 2011 711