В ролях: Кристиан Бэйл, Билл Мюррэй, Борис Коджо, Люк Уилсон, Хейли Этвелл и др.

автор: Закаматак27 Октября 2012, 15:15источник: Variety
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл может составить компанию Джонни Деппу в режиссерском дебюте оскароносного оператора Уолли Пфистера «Превосходство» под продюсерским контролем Криса Нолана. Про сюжет известно следующее – кино будет чем-то средним между «Началом» Нолана и фильмом «2001: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика. Главный герой изобрел компьютер, который выходит из-под контроля и отправляет создателя в виртуальную реальность. В фильме будут три главные роли, скоро назовут третьего актера, по-любому «A»-класса.

Билл Мюррэй вместе с Джорджем Клуни и Кейт Бланшетт сыграет в очередном режиссерском проекте того же Клуни «Монументальные мужчины» («The Monuments Men»). Сюжет развернется на фоне Второй мировой войны, когда Гитлер и его сподручные очищали музеи и частные коллекции захваченных держав. Главные герои - американские и британские директора музеев, и другие мужчины (и женщины), весьма близкие к искусству. Они решили, если потребуется, положить свои жизни под колеса истории, но не дать усатому нацисту уничтожить культурное наследие человечества. События происходят во временной промежуток с момента открытия второго фронта до момента завершения войны, наши протагонисты в это время трудились на благо цивилизации в тылу у врага.

…Борис Коджо составит компанию Уильяму Леви в новом фильме Билли Вудроффа «Зависимость». Замужняя женщина Зои, мать троих детей, не может противиться своей нимфоманской склонности и прыгает в койку с каждым мужчиной.

…Роберт Таундсенд приступил к подбору исполнителей в баскетбольный ромком «Играю ради любви» («Playin' for Love»). Главный тренер школьной команды и мать одиночка переворачивают коллектив вверх дном, открывая для него новые перспективы. Съемки вот-вот начнутся в Майами.

Люк Уилсон пробился в анти-ромком «Разделенные вещи» («A Many Splintered Thing»), который уже начинает съемки. Джастин Рирдон снимет это кино. Нам обещают что-то в духе «Амели» и «500 дней лета». Молодой мужчина (Крис Эванс) встречает девушку (Мишель Монахэн) на благотворительном обеде и узнает, что она обручена на парне, который совсем не заслуживает ее. Он включается в гонку за ее благосклонность.

…Лаура Фрейзер («Во все тяжкие») и Кал Пенн пробились в «Сестринство ночи» («The Sisterhood Of Night»). Кара Хэйуорд изобразит девушку, которая выявляет тайное сообщество в своем городке и дает толчок настоящей «охоте за ведьмами». Кэрин Вэчтер выступит режиссером.

…Эшли Хиншоу («Хроника») сегодня подписалась еще на два фильма – «Пустынные города» («Deserted Cities») и «Прощание со старой жизнью» («Goodbye to All of That»). В первом проекте она играет с Гаэлем Гарсией Берналем под режиссерским началом Роберта Шнайдера. Мексиканская женщина-писатель едет в Америку, чтобы посетить международный писательский цех, оставляя своего мужа одного дома. Во втором проекте мужчина неожиданно развелся и теперь вынужден с нуля строить свою жизнь, стараться быть хорошим отцом для дочери и совмещать все это с поиском подходящей пары.

…Кевин Корриган снова сыграет с Расселом Кроу в режиссерском дебюте Акивы Голдсмана «Зимняя сказка» («Winter's Tale»). События разворачиваются в альтернативном Манхеттене. Вор Питер Лейк решает ограбить один из самых богатых особняков в городе. Здание оказалось не пустым, как он предполагал и все пошло не по плану. Там он встречает смертельно больную женщину Беверли Пенн, в которую тотчас влюбляется.

…Терренс Дженкинс стал частью «Багажного заявления» на правах парня сестры главной героини (Пола Пэттон). Дэвид Толберт, автор романа, который лег в основу его же сценария, снимет это кино. Бортпроводница является самой взрослой незамужней женщиной в семье. Ее сестра берет дело в свои руки и обещает найти ей идеального жениха за 30 дней. Лучший друг и сосед также решил помочь ей.

…Набирающая обороты британка Хейли Этвелл не имеет отбоя от голливудских предложений, но все-таки находит время для телевизионной деятельности. Девушка получила главную роль в новом сериале «Криминальная жизнь» («Life Of Crime»). Сюжет начинает с серии бунтов в Лондоне в 1985 году, когда героиня Этвелл обнаружила тело убитой девочки. Затем мы увидим становление девушки и ее внутреннюю борьбу с окружающей действительностью с 1997 года по наше время.

…Warner Bros. достали с полки практически готовый и отснятый проект под названием «Побег» («Getaway»), с Этаном Хоуком и Селеной Гомез в главных ролях. Бывший гонщик возвращается к криминальным будням после похищения жены. Ему поможет молодая хакерша в исполнении Селены Гомез. Джон Войт побудет злодеем. Выходит что-то среднее между «Драйвом» и «Девушкой с татуировкой дракона». Кортни Соломон и Ярон Леви сейчас доводят кино до ума и обещают выпустить в прокат 30 августа 2013 года.

…Хейли Беннетт возглавила новый хоррор «Сатанинский» («Satanic»), который выйдет в прокат 30 августа 2013 года. Детали сюжета поступят позже.

…Шестилетняя интернет-сенсация Ван Йимин, который два года назад взорвал интернет своими танцами а-ля Майкл Джексон (видео №1, видео №2 и видео №3) получил главную роль в китайском проекте «Злой пацан» («Angry Kid»). Ему предстоит спасать «девушек в опасности», надрать задницу плохим парням и спасать брак родителей. В общем, милая семейная комедия, где он будет много танцевать.

Комментарии
Ваш комментарий