В ролях: Адам Сэндлер, Лив Тайлер, Клайв Оуэн, Райан Гослинг и др.

автор: Закаматак26 Октября 2012, 13:59источник: Variety
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер задумал сняться в комедийном вестерне «Смешная шестерка» («Ridiculous 6»). Это будет пародия на «Великолепную семерку», которая, как мы помним, вдохновлялась «Семью самураями». Съемки начнутся будущим летом.

Лив Тайлер, Мэтт Бомер, Патрик Уилсон и Мариса Кохлан пробились в драмедию «Космическая станция 76» («Space Station 76»). Кастинг ранее прошли Джерри О'Коннелл, Кали Роша и Кайли Роджерс. События разворачивается в будущем на космической станции. Лив изображает нового помощника капитана, которая нарушила равновесие в отношениях экипажа и довела его до точки кипения. Уилсон побудет циничным и одновременно склонным к суициду капитаном. Бомер станет главным механиком, женатом на героине Кохлан. Джек Плотник – режиссер.

…Фрэнсис О'Коннор заполучила одну из основных ролей в экранизации короткого рассказа Стивена Кинга «Gramma», которая называется «Милосердие» («Mercy»). Двое молодых людей во время визита в больницу к своей умирающей бабушке узнают,что она является ведьмой, заключившей сделку с Древними Божествами. Питер Корнвелл («Призраки в Коннектикуте») выступит режиссером.

Райан Гослинг покинул ремейк «Бегства Логана». Это может быть связано как с повышенной занятостью актера, так и с режиссером Николасом Виндингом Рефном, с которым Райан основательно сработался и сдружился. Если Рефн вдруг покинул бы проект, то Гослинг точно ушел бы вслед. Но пока что официальные причины не озвучены.

Брендон Ти Джексон сыграет главную роль в сериале по мотивам «Полицейского из Беверли Хиллз», в котором Эдди Мерфи будет изображать шефа полиции. Брендон играет его сына, приключения которого мы и будем смотреть на маленьких экранах.

Клайв Оуэн взвалил на себя титульную партию в фильме «Король Замка» («The King of the Castle»), сценаристы «Няня» Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака дебютируют в режиссуре. Клайв сыграет донжуана, который попал в трудную ситуацию – его шантажирует подросток.

…Майкл Питт («Подпольная империя», первые два сезона) примет участие в криминальном триллере «Rob The Mob», основанном на реальных событиях. Главные герои грабят самых известных гангстеров и бандитов Нью-Йорка.

…Джорджи Хенли составит компанию Каре Хэйуорд («Королевство полной Луны») в молодежной драме «Сестринство ночи» («The Sisterhood Of Night»). Кара изобразит девушку, которая выявляет тайное сообщество в своем городке и дает толчок настоящей «охоте за ведьмами». Кэрин Вэчтер выступит режиссером.

…Уильям Леви пробился сразу в три фильма Lionsgate. Речь идет о «Клубе мамаш-одиночек» Тайлера Перри (четыре одинокие матери после школьного инцидента формируют клуб, в котором поддерживают друг друга в сложные жизненные ситуации), «Склонности» Билли Вудроффа и вестерне «Рио Сангре» Криса Уайатта, в котором также играет Алекс Вега.

…Калеб Лендри Джонс и Ксавье Долан примут участие в совместном франко-канадском производстве «Tom a la ferme», Долан также выступит режиссером. Том горюет по своему бывшему возлюбленному. После того, как он встречается с семьей покойного, то узнает, что его мать не знала, что ее сын гей. Теперь он думает, рассказать им всю правду или оставить в неведении.

…Винсент Плаза, Патриция Аркетт и Майкл Империоли стали частью проекта «Wannabe» режиссера-сценариста Ника Сэндова. События разворачиваются в начале 90-х. Герой Плазы долго жил жизнью бандита, а героиня Аркетт всегда мечтала получать от жизни больше. Вместе они находят любовь.

…По канадской комедии «Папаша» несколько месяцев назад был анонсирован голливудский ремейк с Винсом Воном и Коби Смалдерс в главных ролях, а сегодня стало известно об аналогичном французском проекте. Бюджет значится в районе $11 млн., главная роль отошла Хосе Гарсия, Гауль Изабелль Доваль выступит режиссером. Оригинал рассказывает о бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец!

…Бен Миллер, Селия Имри, Энн-Мари Дафф, Сэди Фрост и Джоан Коллинз составят компанию Доминику Монахэну и Рэффи Кэссиди в фильме «Луна Молли» («Molly Moon»). Главная героиня – сиротка (Кэссиди), которая изучает искусство гипноза. Съемки скоро стартуют в Лондоне.

…Дэрил Сабара, Кирби Блисс Блэнтон, Лоренца Иццо и Ариэль Леви стали частью актерского состава нового фильма Элая Рота «Green Inferno». Группа наивных студентов-активистов из Нью-Йорка прибыли в джунгли Перу, чтобы протестовать против его вырубки. И тут на них напало племя местных аборигенов-каннибалов.

Комментарии
Ваш комментарий