"Island Pictures" анонсировали сразу три новых проекта

автор: Закаматак21 Сентября 2012, 22:48источник: THR
Джакомо Пуччини
Британская контора Island Pictures Сары Бирдсолл и Доминика Мингеллы раскрыла свои планы касательно трех своих грядущих проектов, которые уже запущены или только запускаются в производство.

Первый – «Пуччини» («Puccini»). Как вы, наверное, уже догадались, он посвящен Джакомо Пуччини, известному композитору, одному из немногих звезд классической музыки, который не чурался роскошной жизни и любил проводить свое время на роскошных авто посреди богемы. Мингелла пишет сценарий и дебютирует здесь в режиссуре. Бюджет не так уж и мал для скромной костюмированой драмы – почти $20 млн., тем более крупных звезд не запланировано – большая часть денег пойдет на сам фильм.

Второй – «Мы уже приехали?» («Are We Nearly There Yet?»). Это комедия про мужа и жену, а также их двух детей, которые отправляются в роад-трип по Британии, руководствуясь путеводителем для семейных праздников.

Трейтий – «Virtually Kitty». Австралийка, исполнительный директор по рекламе, врет начальству, что у нее есть более выгодное предложение в Лондоне, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Те не клюют на удочку и увольняют ее. По случайному стечению обстоятельств они живет по соседству с мужчиной, который, собственно, уволил ее, и она в него влюбляется. Она делает вид, что уже имеет классного парня, играя в ту самую игру, за которую недавно была уволена, а он думает, что она вот-вот уедет на новое место работы в Лондон.

Комментарии
Ваш комментарий