«Код доступа «Кейптаун» будет продолжен

автор: Закаматак06 Сентября 2012, 09:23источник: THR
Код доступа «Кейптаун»
Universal Pictures с удовлетворением отметила тот факт, что «Код доступа «Кейптаун» при бюжете $85 млн. собрал по миру внушительные для экшн-триллера с рейтингом «R» $203 млн. Студия позвала Дэвида Гуггенхайма (автор сюжета оригинала), чтобы тот подготовил для них сценарий сиквела.

Первую часть снял Дэниел Эспиноза. Для тех, кто еще не видел фильм, напомним, в чем была вся соль. Выпускник Гарварда Мэтт (Райан Рейнольдс) мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост (Дензел Вашингтон) владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому». Их пути пересеклись в Кейптауне, они стали союзниками поневоле и теперь должны постараться остаться в живых и разобраться с теми, кто так настойчиво пытается их устранить, а также завладеть информацией, которой владеет Фрост.

Universal намекнула, что хотела бы позвать звезд обратно в сиквел, что создает дополнительные сюжетные трудности для Гуггенхайма (по очевидным причинам). Хотя... они всегда могут сделать приквел.

Комментарии
Ваш комментарий