Зомби против гладиаторов

автор: Закаматак05 Июня 2012, 23:11источник: STYD
Зомби против гладиаторов
В ноябре 2010 года интернет-магазин Amazon.com, который крепко поднялся на продаже всего чего только можно и завладел добрым куском потребительских рынков, аносировал о создании кинокомпании "Amazon Studios". Сегодня мы столкнулись с одним из проектов, которые в данный момент куются в их цехах.

Клайв Баркер сегодня был нанят Amazon для написания сценария фильма «Зомби против гладиаторов» («Zombies vs. Gladiators»), также они планируют уговорить Баркера, известного хоррор-деятеля, снять для них это кино.

События разворачиваются в Древнем Риме, сразу после того, как в Колизее на радость толпе умирает могущественный шаман. Перед смертью он насылает на Рим страшное проклятие, которое приводит к неожиданным последствиям – римлянам придется столкнуться с невиданной доселе напастью – ордой зомби. Ясное дело, только доблестные гладиаторы способны победить это зло, пока оно не погубило Вечный Город.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 6.06.2012 в 01:06
0
Про легионы была моя первая мысль, но потом я вспомнил слова сирийца Ашура из "Спартака", что гладиатор стоит трех а может и десяти римских воинов.



9 римский легион съели тушканчики, я точно знаю.
Дедпулотправлено 6.06.2012 в 00:57
0
Мда, сюжеты в последнее время все круче и круче. Еще кто-то верит в кризис идей. Я нет ибо мешап и постмодернизм одолели этого врага.

"Ясное дело, только доблестные гладиаторы способны победить это зло,"

А доблесные римские легионы куда делись?

А вообще здесь привлеает только тема зомби и гладиаторов и Барке. А так я хочу ни на тему про печально известный 9 римский легион, где причину его исчезновения стали инопланетяне.