Ребут «Полицейской академии» переходит в активную фазу

автор: Закаматак05 Июня 2012, 22:34источник: Deadline
Полицейская академия
Еще два года назад мы писали, что "Warner Bros." и "New Line" всерьез планируют устроить полноценный ребут «Полицейской академии», немного осовременив идею. Попытки уже имели место, но всегда все заканчивалось на стадии сценария. Также одной из проблем была невозможность собрать оригинальный актерский состав – не все хотели тянуть эту волынку дальше. В результате франчайз был перезапущен с новыми актерами.

В январе проект был официально анонсирован при "New Line". Скотт Забилски, известный как продюсер и режиссер комедийного телевизионного шоу «Tosh.0», должен стать постановщиком перезагруженного франчайза. В настоящий момент проект переходит в активную фазу и потихоньку начинает готовиться к началу кастинга – Джереми Гарелик (шлифовал сценарий «Мальчишника в Вегасе») сегодня был нанят на должность сценариста.

Оригинал рассказывал о злоключениях полицейских кадетов во время обучения в полицейской академии. Делами нового фильма заведует продюсер и основатель киносериала Пол Маслански. Единственное, что должно было остаться от старой «Академии» - музыкальная тема.

Комментарии
Ваш комментарий