Брэд Берд может снять кино про монстров для "Legendary Pictures"

автор: Закаматак02 Февраля 2012, 20:18источник: Vulture
Брэд БердПредполагалось, что следующим проектом Роберта Земекиса станет фильм «Где-то здесь есть монстры» («Here There Be Monsters») при "Legendary Pictures". Но не сложилось – Роберт ушел работать над «Полетом» с Дензелом Вашингтоном в главной роли.

Сегодня стало известно, что "Legendary" ведут переговоры с режиссером Брэдом Бердом, чтобы именно он снял для них это кино. Берд доказал своим игровым дебютом («Миссия невыполнима: Протокол Фантом»), что может делать отличные экшн-постановки, поэтому является сейчас лакомым кусочком для большинства студийных мейджоров. Не так давно он говорил, что все еще заинтересован в фильме «1906» про землетрясение в Сан-Франциско, но это может подождать.

В центре повествования - военно-морской офицер Джон Пол Джонс, который был несправедливо лишен звания и наград. Он продает свой досуг богатому морскому торговцу, который решил узнать, почему пропадают суда Северной Атлантике. Оказалось, что в этом виновата какая-то древняя рептилия. Брайан Хелгеленд уже написал сценарий.

Комментарии
Ваш комментарий