Ребуты «Сорвиголовы» и «Фантастической четверки» все еще в силе

автор: Закаматак08 Декабря 2011, 11:05источник: MTV
СорвиголоваГенеральный директор студии "Fox" Том Ротман на днях обсуждал будущее сиквелов «Людей Икс: Первый класс» и «Восстания планеты обезьян». Он сказал, что продолжения точно будут, но начало их производства упирается в готовность и качество сценариев и желание режиссеров оригиналов приступить к работе в сиквеле.

Судя по словам Тома, Руперт Уайятт готов работать над новой серией «Восстания планеты обезьян», а вот Мэттью Вон не столь категоричен и хочет убедиться в том, что сценарий будет на самом высоком уровне. Именно от качества сценариев будет многое зависеть в случае с этими двумя фильмами.

Сегодня Ротман сделал апдейт касательно ребутов «Сорвиголовы» и «Фантастической четверки». Первый проект все еще является полем деятельности Дэвида Слэйда, который ждет финальной версии рукописи и работает над другими проектами. «Фантастическая четверка» также потихоньку приближается к началу производства. И хоть у проекта нет режиссера и актеров, все это очень легко будет исправить, как только "Fox" даст зеленый свет финальному сценарию, чего пока что не произошло.

Комментарии
Ваш комментарий