«Роботы-убийцы» переживут ремейк

автор: Закаматак23 Ноября 2011, 01:27источник: Variety
Роботы-убийцТолько что стало известно, что процессу ремейкизации подвергнется фильм «Роботы-убийцы» («Chopping Mall») 1986 года режиссера Джима Уайнорски. Постановщиком переделки стал Роберт Холл («Похороненная 2»), сценарий принадлежит перу Кевина Бокарда.

В оригинале события разворачивались вокруг тинейджеров, которые оказались запертыми на ночь в торговом центре, перенасыщенном кровожадными роботами. Дело в том, что в универмаге новые технологии безопасности. Теперь обычных охранников заменяют три робота, по одному на этаж. В их обязанность входит только поимка воришек, отличить воров от персонала они могут по специальной карточке - удостоверение работника магазина. В первый же день дежурства роботов, подростки, которые подрабатывали в универмаге, решили остаться после работы и повеселиться. Но электронная начинка роботов дает сбой и они начинают свою кровавую охоту.

"Dry County Entertainment" курирует проект.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 23.11.2011 в 17:21
0
Оригинал помню смутно, но ничего негативного точно. А паранормальщина здесь и правда не нужна. Как совместить паранормальное и роботов? Только если заменить их на призраков. Но это уже "Призраки-убийцы".
Дедпулотправлено 23.11.2011 в 17:10
0
Отлично. Хорошего хоррор с роботами нынче мало. А оригинал хорош. Пожалуй лучший фильм Вайнорски. Тока на КГ читал что роботов заменят на призраков . Надеюсь это не так.