Сценарист «Черного лебедя» с новым триллером

автор: Закаматак25 Июня 2011, 23:49источник: L.A.Times
Марк ХейманМарк Хейман, автор сценария к оскароносному Черному лебедю» Даррена Аронофски, написал новую рукопись, которая моментально привлекала внимание потенциальных покупателей. Это будет триллер, проходящий под рабочим названием «Поцелуй» («XOXO»), и который будет спродюсирован Аронофски совместно с Майклом Ландоном и Джорджем Паррой.

В центре повествования находится парень двадцати лет, который с помощью Facebook заводит знакомство с девушкой. У него появляются романтические чувства (все еще ограниченные интернет-ухаживаниями), но все они моментально улетучиваются, как только он понимает, с кем столкнулся. Эта дамочка имеет свое мнение о том, как следует вести отношения и преследует его повсюду, выставляя напоказ свою маньяческую природу…

Фильм будет в некотором роде экспериментом, так как поднимет сложные социальные вопросы (когда молодежь оторвется от соц. сетей и вернется в реальный мир), а также должен придумать способ, как заинтересовать зрителя. Ведь существует опасность, что зритель заскучает, наблюдая за компьютерной перепиской героев. Для этого уже разрабатываются интересные визуальные решения, которые обещают нас удивить.

Тэги: Поцелуй
Комментарии
Ваш комментарий

Владотправлено 26.06.2011 в 17:02
0
Вот тут еще отличный трейлер к фильму Черный лебедь:(реклама запрещена!)