Саймон Уэст поставит «Неудержимых 2»

автор: Закаматак16 Июня 2011, 03:21источник: Deadline
Неудержимые 2Многое в последнее время происходило вокруг «Неудержимых 2». Сначала Сильвестр Сталлоне сказал, что не будет ставить сиквел и поручит сценарий и режиссерские будни более опытному специалисту. Спустя некоторое время он заявил, что возьмется за постановку фильма. Затем стало известно, что после долгих размышлений он передумал и ограничится главной ролью. Сегодня поступила официальная информация, что режиссером фильма будет Саймон Уэст, «Механика» которого мы этой зимой наблюдали в кинотеатрах.

Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и Терри Крюс должны вернуться в сиквел, переговоры также ведутся с Ван Даммом. Будущее персонажей Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера (особенно Арни) под вопросом.

В сиквеле наши герои преследуют сугубо личные цели. Когда одного из них, Тула (Микки Рурк), убивают на задании самым жестоким образом, то начинает зреть изощренный план мести. В походе за скальпами обидчиков им поможет жаждущая крови убийц дочка Тула - Фиона. Но она только все портит, попав в руки еще одного злобного диктатора. Теперь им предстоит спасать ее, история последнего дела повторяется…

Сталлоне в данный момент снимается в фильме «Пуля в голову» Уолтера Хилла. «Неудержимые 2» выйдут 17 августа 2012 года, а это значит, что съемки картины должны начаться в самое ближайшее время.

Комментарии
Ваш комментарий

Наследие «Неудержимых» 23 Августа 2010 315