Джозеф Косински не отказывается от «Архангелов»

автор: Закаматак26 Апреля 2011, 01:09источник: Variety
Джозеф КосинскиВ середине лета прошлого года стало известно, что "New Regency" запускает новый проект. Это научно-фантастический экшн «Архангелы» («Archangels»), который будут снимать по сценарию Эндрю Уила, а на режиссерском посту с хлебом-солью ожидали Джозефа Косински («Трон: Наследие»).

Сегодня стало известно, что Адам Козад нанят студией для шлифовки сценария именно под Косински, который является самой желанной кандидатурой для "Regency". На позитивный лад также настраивает тот факт, что династия Скоттов приложит свои животворящие длани к проекту на правах продюсеров силами своей компании "Scott Free". Сам Косински продюсирует вместе с Ридли и Тони.

События развернутся в недалеком будущем и будут развиваться по схеме «Борниады», но с инопланетным привкусом. Главный герой – член спецотряда, который охотится на пришельцев, просочившихся на Землю в обход системе безопасности. Само собой просматриваются параллели с такими шедеврами, как «Люди в черном» и «Бегущий по лезвию». А это означает, что новый проект будет немного в духе этих картин, что не может не радовать.

Косинский будет сопоставлять производство этой картины в своем графике с грядущими ремейком «Черной дыры» и фильмом собственного сочинения - «Горизонты».

Комментарии
Ваш комментарий