Рецензия на фильм «100 кровавых акров»
автор: White 13 Июля 2014, 02:08

Рецензия на фильм «100 кровавых акров» (2012):

Воу воу воу ребят, это просто еб…й пи…ц, а не фильм. Сразу оговорюсь, писать буду не в обычном для нас стиле, так как в обычном не получится))) И еще, вот все, что напишу, мое самое, что ни на есть субъективное мнение по поводу сего, с позволения сказать, творения.

100 кровавых акровПризнаться, исходя из увиденного в трейлере перед просмотром самого фильма, было такое чувство, что нас ждет что-то наподобие «Убойных каникул» про Такера и Дейла – те же два не очень обделенных IQ фермера и тот же черный юмор. Да что тут сказать, почему-то именно так и думалось. Но нет…, точнее, «но да», только не совсем «да».

Ну, дела такие, два брата организовали производство органических удобрений. Те, что с добавлением крови и костей, и бизнес после добавления особого ингредиента пошел сразу в гору, даже контракт крупный удалось заключить. Только вот это самое вещество доставать тяжеловато. Во время очередного похода за ингредиентом и случается первый казус с Реджи, который запускает целую цепочку событий, и так пока все не умерли. Шучу, умерли не все, точнее сказать, выжили немногие.

100 кровавых акровСюжета в фильме, собравшего невероятную кассу в почти 10 000 долларов, нет совсем, как и смысловой нагрузки. Да-да, ее тоже нет совсем. Это такой себе супертрэш, чтобы совсем не напрягаться при просмотре. Кстати, реализм всех сцен с мясушком, отсутствует напрочь, хотя, может это и к лучшему.

Подбор актеров порадовал, главные герои, особенно два брата смотрятся очень органично и даже дополняют друг друга. Ребята, а именно: девушка - не промах в топике, ее парень – олень, а их друг наркоман – дебил, местами крепко доставляют. Особенно дебил :)

100 кровавых акровДа и что еще добавить, каждые 10-15 минут в голову настойчиво врывается мысль «ну что за еб…й пи…ц, кто это вообще придумал такое». Смотреть можно в шумной компании, где все будут вставлять свои комментарии по поводу происходящего, получится веселее, одному смотреть будет скучновато. Фильм на пол раза :)

100 кровавых акровТак что, как-то вот так. И да – наркотики УБИВАЮТ!

5/10


Чирик Андрей, 12 июля 2014 г.Оставить свой комментарий
навигация